Режущие боли при месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у же полгода, как при месячных или перед ними болит низ живота, прям очень сильно и колющие или режущие боли, так, будто потеряешь сознание. Пью обезболивающее.
Думала это кишечник, сделала колоноскопию, там нашли колит.
Узи малого таза делала раньше, только миома. Небольшая.
Что это может быть?
Даже болит, как бы и весь живот. И хочется в туалет по маленькому и большому. Тоже больно. Живот так режет. Терпеть нет сил.
Скажите, узи малого таза могу я сейчас сделать, во время болей. Или надо на 5-7день цикла?
Просто, я девственница,
Или во время месячных узи не покажет нужной информации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-11 06:35
Здравствуйте! Да можете. Покажет