Рентген огк

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гб, курение в анамнезе 30 лет. Пол года как не курю
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сделал флг, по его результатам Какое то обогащение рисунка легких, а именно в корне лёгкого. Рекомендовано сделать рентген огк (снимки и описание прилагается) скажите пожалуйста своё мнение по рентгену
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-03-05 12:43
Добрый день.

У вас есть какие-то жалобы на лёгкие?
Платная консультация
Алекс 2020-03-05 12:55
Нет. Просто была плановая профилактическая флг
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-03-05 13:23
Диффузная эмфизема и пневмосклероз.
Платная консультация
Алекс 2020-03-05 13:24
Это страшно? Каковы последствия? Что делать? Можно ли как то вылечить?