Ремиссия астмы

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обьясните что такое ремиссия у астмы легкого течения? В интернете пишут всякого разного но я так и не понял. Вы как специалисты знаете что и как? Ремиссия это на сколько человек выздоровел если говорить на прямую.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-04-24 10:57
Здравствуйте, Дима! Ремиссия это отсутствие приступов.
Дима 2022-04-24 13:00
И последний вопрос. Почему у кого то 96 сатурация а у других 99.? Просто интересно узнать.)
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-04-24 14:58
Потому что сатурация у всех разная.