Редуксин при незначительной прибавке

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я занимаюсь спортом , но после погрешностей в питании и образе жизни произошёл сбой в обмене веществ, набранные 7 кг несмотря на интенсивные тренировки и ограничение калорийности рациона, отсутствия курения и полностью алкоголя, кофе и чая, за три месяца не дали результата, а можно ли принимать редуксин, потому что моя внешность и фигура, это всё в моей жизни.
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Таня! Не очень понятен смысл употребления сейчас Редуксина- его механизм действия основан на снижении чувства голода путем блокирования центра голода и насыщения, следовательно, если Вы не испытываете проблем именно с этим, не стоит его принимать. Препарат, к тому же, не всеми переносится легко за счет того, что воздействует и на другие центры в головном мозге. Что касается Вашей ситуации, попробуйте следующую схему- ужин из белков и овощей, никаких углеводов, утром натощак L-Карнитин 1500 мг (только не в жидком виде, а в капсулах) и ходьба в умеренном темпе 60 минут. Хорошо бы посмотреть гормональный фон, хотя бы ТТГ и Т4 свободный. Удачи Вам!