Ребёнок охрип

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 1.10
Здравствуйте, скажите пожалуйста 7 января вечером у ребёнка поднялась температура 38 и заложен нос, два дня температура держалась, насморк и плюс ночью пару раз был кашель. Сегодня температуры нет, но голос осип, что делать? Даем цитовир и нурофен. Плюс зубы коренные лезут и стоматит на губе появился. Ребёнку год и десять месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Лилия, добрый день!
Лечение назначено вам правильно.
Можно добавить септефрил, антигистаминный препарат (лоратадин, например), проспан.
Обильно поИте малыша.
Выздоравливайте побыстрее!