Разъяснения по трисомии 21

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала скрининг 1 триместра. Пришли результаты анализов. Врач гинеколог сказала, что Анализы не очень хорошие. Подскажите все ли в порядке с анализами? Нужно ли проходить дополнительное обследование по трисомии 21? Результаты прилагаю.
Теги: биохимический риск т21 норма 1 триместр, биохимический риск т21 какая норма, биохимический риск т21 норма
Категория: Генетик
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-07-03 11:05
Здравствуйте,
главный результат это показатель комбинированного риска, он у Вас низкий.
Результат, скажем так, не идеальный, поскольку комбинированный риск выше возрастного, а риск только по биохимии высокий.
Но тем не менее, основной результат - риск низкий.
И это самое главное.

Вам стоит пройти второй скрининг на 16-18 неделе.