Развернутый анализ крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не выявены либо нет
Здравствуйте, сдала анализы для профилактики) Буду благодарна за компетентный взгляд и выводы исходя из результатаа) Спасибо) ) Гематокрит 32.7*Гемоглобин 10.4*Эритроциты 3.93MCV (ср. Объем эритр.) 83.2RDW (шир. Распред.
эритр) 14.3MCH (ср. Содер. Hb вэр.) 26.5*МСHС (ср. Конц. Hb вэр.) 31.8*Тромбоциты 238Лейкоциты 4.13*Нейтрофилы
(общ. Число), %47.6* При исследовании крови на гематологическом анализаторе патологических клеток не обнаружено. Количество палочкоядерных нейтрофилов не превышает 6%Лимфоциты, % 41.2*Моноциты, %9.2Эозинофилы, % 1.5Базофилы, % 0.5Нейтрофилы, абс. 1.97Лимфоциты, абс. 1.70Моноциты, абс. 0.38Эозинофилы, абс. 0.06Базофилы, абс. 0.02
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-02 17:07
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал анализа.