Разный размер яичек

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Меня зовут Артем мне 26лет. С недавних пор я начал замечать что у меня правое яйцо больше левого. Иногда разница минимальное а иногда кажется что в 2 раза. Никаких болезненых ощущений особых это не приносит, но меня беспокоит вероятность опухоли, я сейчас принимаю витамины, может ли это аллергическая реакция, из-за них живот побаливает. Заранее спасибо.
Теги: размер яиц, разный размер груди
Категория: Уролог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-01 23:14
Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратиться на осмотр к урологу.