Размыто зрение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, сколиоз
Здравствуйте, подскажите доктор, ! Пользуюсь очками при работе на компе, +2, работаю долго, когда сниму. Очки и смотрю как обычно при движении по улице, зрение размыто, и немного светобоязнь, очки заказывал по рецепту, что Вы можете рекомендовать? Заранее большое спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-11 00:50
Добрый вечер! Ваши жалобы связаны с астенопией, вероятно Вам необходимы очки и для дали, так же имеются признаки сухого глаза - использовать слезозаменитель, например Артелак