Размытость зрения правого глаза

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хроническими заболеваниями не страдаю.
Здравствуйте, я работаю сварщиком, 4 месяца назад, в течении одного месяца, у меня из правого глаза три раза доставали частицы шлака от сварки. Шлак попадал в глаз при самопроизвольном отделении, есть такие электроды при сварки которыми образующийся шлак при остывании стреляет. После извлечения этих фрагментов у меня упало зрение, а к вечеру совсем плохо видит этот глаз. Я думал что по истечению небольшого срока зрение восстановится, но прошло уже почти 4 месяца и зрение стало только хуже. До этого случая у меня было 100% зрение на оба глаза. Никаких других жалоб на глаз нет, только зрение. Посоветуйте как специалист что мне делать? Какие лекарства применить для восстановления зрения? Заранее благодарю Вас.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-15 15:50
Нужен осмотр, дистанционно назначить лечение не получится.