Раздраженный кишечник

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Елена Владимировна. У меня все признаки раздражённого кишечника: метеоризмы, нерегулярный стул, повышенное газообразование. До этого был острый гастрит, который вылечил. Купил метеоспазмил. Подскажите, пожалуйста, сколько дней нужно его принимать? Можно ли его принимать вместе с Флорасаном? Пробовал Нексиум, Псиллиум, Необутин, Омез - ничего не помогает. Дискомфорт ощущается много раз во время дня, независимо от приема пищи и почти всегда после сна.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-07-16 11:48
Антон! Полезную флору можете принимать. И Метеоспазмил по 1 к. 2 раза в день перед едой, курс 14 -21 день.