Раздражения во время выброса спермы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема во время эякуляции (тоесть когда идет сокращения бульбоспонгиозной мышцы, сперма выбросуеться) у меня в это время после спермы идет кровь именно тогда когда сокращаются эти мышцы и некое непреятное ощущения (в той области где эта мышца) которое быстро проходит после этого у меня такое раздражения, что типа хочется в туалет. После покая все востаноавливатся со временем и такого чуства раздражения нету. Доктор скажите может это вследствии частого возбуждения такое раздражения и что делать (мастурбировать начал вообще недавно и такое сразу произошло после спермы кровь как из вены, до этого очень часто смтрел порно и возбуждался без мастурбации была некая порнозависемость в течении 3 лет. На счет простатита все проверено (ничего нету). Когда взбждения меньше, то есть не такой сильный оргазм (меньше сокращений) то крови меньше. Вероятно всего мне кажется что это раздражения и травматизация во время оргазма.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-14 18:59
Нужно выполнить УЗИ простаты, сдать общий мазок и ПЦР андрофлор. Могут быть кальциты в простате или воспаление
Платная консультация
Андрей 2020-06-14 19:14
Ну а раздражения может быть