Растут лимфоузлы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 3 года увеличены подмышечные лимфоузлы справа 18 на 6 слева 27 на 9 диагноз аксиллярнвх лимфоузлов с обеих сторон без изменен в структуре кровь лейкоциты 5
7, эритроциты 4
25, гемоглобин 110, тромбоциты 267, средний обьем тромбоцитов 6.7, соэ 15, лимфоциты 29, моноциты 6. Обнаружен в пцр вирус эпштейн бара 10,2.3,10 ифа по к ядерному эпштейн бара log G16.510 omg не обнаружена, пила изопринлзол 10 дней и эхинац 3 дня назад обоазовплалась на шеи увеличение лимфоузла при повороте шеи очень сильно видно может ли это быть болезнь хозяина на фоне эпштейн бара сама работаю медсестры в инфекц больнице
Теги: эпштейм -бар
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-19 21:44
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По поводу лимфаденопатии показано наблюдение вашего терапевта и инфекциониста.
Всего доброго.