Растет прыщ после бритья

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Насморк аллергия на шерсть кошки
Здравствуйте, был в Краснодаре побрился был прыщик потом уменьшился в подкожный шарик, потом увеличился пошел к врачу вот диагноз выписали антибиотик и мази, но улучшения очень маленькие; (что делать?
Если сталкивались с такой бедой помогите это вылечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-27 21:24
Добрый вечер. По фото сложно сказать, что это. Можно предположить фурункул. Дистанционно в такой ситуации помочь невозможно. Нужно видеть глазами и пальпировать это место.