Расшивровка анализов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит, дисфункция яичников, гиперплазия и полип эндометрия. Эутериоз.
Здравствуйте, сейчас сдаю анализы в связи с подготовкой к операции. Получила результаты с поликлиники и не могу в них разобраться. Подскажите все ли в порядке
Не могу разобрать даже группу крови которую написали лаборанты
Помогите мне пожалуйста. Особенно интересует СОЕ, Фибриноген, Группа крови, и в строке толерантность плазмы слово отрицательно. Большое спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-13 19:42
Здравствуйте.
фибриноген- 4,21
СОЭ- 17
группа крови вторая, резус положительная
Насчет толерантности и к чему- понять невозможно.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2016-12-13 19:44
Большое вам спасибо