Расширение лоханки, оам в норме. Прививки ставить можно или нет?

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, в месяц у сына УЗИ почек показало расширение левой лоханки 10 мм, в три месяца тоже самое. Моча в норме. Подскажите, что делать? Нужно ли какое-то лечение? И скажите, можно ли нам ставить прививки?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-01 14:43
Добрый день.
Если нарушения состояния нет, значит прививки делать можно, требуется только наблюдение за ребенком и периодический контроль анализов мочи.
Всего доброго.