Расшифруйте пожалуйста результат

Спрашивает: marina210598
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, больше месяца назад сдавала анализ ПЦР на хум. Была обнаружена уреаплазма. Лечила вильпрафеном и метронизадолом. Спустя месяц, сдала повторный анализ на уреаплазму (количественный). Вот результат
1.5*10^4. Расшифруйте пожалуйста что это значит! Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-07 16:27
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
marina210598 2016-09-07 18:14
Извините пожалуйста ещё раз за беспокойство. Не совсем поняла, то есть мой результат в норме? Спасибо большое за ответ