Уреаплазма 10*5 степени. Помогите разобраться

Спрашивает: Екатерина Махник
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна) Я к вам хочу обратиться с таким вопросом. Я сдала анализы(анализы прилагаются) там написано, что ничего не обнаружено, но анализы но уреаплазма 10*5 степени, а я начиталась в интернете, что если уреаплазма больше чем 10*3 степени, то нужно бить тревогу. Пожалуйста развейте или подтвердите мои сомнения. На прием только в пятницу, а я уже вся извелась)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июля 2018 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-16 13:28
Екатерина! Анализ на количественное выявление уреаплазмы - отрицательный. В1 столбце указаны единицы измерения тест системы, если бы ДНК уреаплазмы была выявлена. В следующем 2 столбце указана чувствительность тест системы для исследуемого материала. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2018-07-18 17:35
Добрый день, Елена Владимировна, спасибо Вам большое за быстрый ответ. Елена Владимировна мне сегодня пришел ещё один результат. Расшифруйте пожалуйста (прилагается ниже)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-21 20:37
Екатерина! У вас в мазке из урогенитальной зоны выявлен стафилококк сапрофитный. Врач гинеколог сам решит вопрос о необходимости проведения лечения. Удачи вам.
Платная консультация
Екатерина 2018-07-18 14:39
Добрый день, Елена Владимировна, спасибо Вам большое за быстрый ответ. Елена Владимировна мне сегодня пришел ещё один результат. Расшифруйте пожалуйста (прилагается ниже)