Расшифруйте пожалуйста мой анализ на антитела

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Хр. Гайморит, аллергический вазомоторный синусит, стенокардия, ИБС, гипертония, и много ещё всего.
Здравствуйте, Павел Андреевич. С наступающим Вас Новым годом. Здоровья, вам и вашим близким. Храни вас Бог. У меня к вам вопрос. Живу я в районе, врачей у нас нет никаких, до области 150км. Это очень плохо. Умирают у нас люди. Страшно. Не только. От ковида, а от всего. Были врачи, но все уехали. Бросили нас. Гл. Врач и тот живёт в областном городе, и глава администрации там же. Правда прислали трёх девушек после института терапевта, а они все боятся, ничего не понимают, медсестры им подсказывают. Ну что это за лечение. А болит у меня все от головы до пяти. Пусть вам это не покажется смешным, скажите возраст и тд. Все так говорят. Но никто не думает о том, что они тоже по стареют так же незаметно про бежит время, и нас нет все болеть. И нет выхода из этого тупика. Очень сильно болят ноги, такое чувство, что кто то бегает в них. Те 10 тысяч, что давал Путин в сентябре ушли ди центр, делала УЗИ ног, говорят это нервы, болит копчик, болят ягодицы, сердце, скачет давление, делали операцию в Пензе по поводу наджелудочковпя параксизм. Тахикардия, делали операцию по поводу рак тела матки и т. д. А теперь вот вопрос какой, сдала на антитела анализ, а прочитать никто не может. Помогите, пожалуйста. Хотела сделать прививку, да а у меня аллергия на многие препараты, отёк квинке пожалуйста если можно прочитайте вернее расшифруйте мой анализ. Заранее спасибо. Иначе я с ума сойду.
Категория: COVID-19
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!
Спасибо, и Вас с Наступающим!
Судя по анализу иммунитета к ковиду нет совсем, потому стоит сделать прививку.
Только раз бывает аллергия делать её совместно принимая средства от аллергии, например Зиртек или Ксизал за день до, во время и пару дней после.