Расшифруйте пожалуйста мазок

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты смазка на флору. Лечу желудок (гастрит) может это из-за этого грибы разные находят. Предыдущий мазок были обнаружены грибы кандида, пролечила их свечами пимафуцин и таблетками пимафуцин. Сейчас прошли месячные, сдала снова мазок. Сегодня 11 день цикла. Помогите пожалуйста, что делать и насколько опасны эти бактерии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-09 18:35
ЗДравтсвуйте! Вам необходимо сделать бакпосев, так как обнаружены бактерии- это говорит что есть изменения в микрофлоре
Платная консультация
Александра 2019-03-10 16:23
Мочи?