Расшифруйте пожалуйста 1 и 3 строчку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста прочитать что тут написано, на первой и третьей строчке. Остальное смогли прочитать. Никак не можем понять что тут написано. По первым буквам тоже не получается расшифровать. Заключение дал невролог.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-19 12:41
На первой строчке - хроническая ишемия мозга I-II степени (Это - энцефалопатия);
на 3 - цереброастенический синдром (возникает на фоне органического поражения ЦНС, утомляемлсть, снижение работоспособности, снижение внимания, памяти и т. д.).