Расшифровка УЗИ матки и придатков

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Делала трансвагинальное УЗИ ровно в 8 недель беременности, все результаты меньше нормы почти вдвое. Плодное яйцо: 26,7*38,4 мм. Желточный мешок диаметром 2,3 мм. КТР 14 (8недель) СБ+
Подскажите пожалуйста пора ли начинать паниковать.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-10 15:35
Добрый день.
Не совсем понятно почему вы решили что у вас показатели больше нормы.
На данный момент у вас всё хорошо.
Самое главное в таком сроке что есть эмбрион и сердцебиение в нем.