Расшифровка узи и фемофлор скрин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гидросальпинкс или киста под вопросом
Здравствуйте, очень нужна помощь независимого специалиста, какое лечение необходимо по узи?
Пожалуйста помогите расшифровать анализ фемофлор скрин, какое лечение мне необходимо. Очень надеюсь на вашу помощь, заранее большое спасибо ☺️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-23 11:02
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.