Расшифровка результатов анализа PAPP-A
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите расшифровать результаты по крови. Я беременна, срок 14 нед. В 12 нед. Делала узи и сдавала кровь на хгч и РАРР-А. На узи Отклонений не обнаружено. Результаты по крови занижены. Мой врач гинеколог толком ничего не сказала. Помогите пожалуйста расшифровать. В интернете прочитала что занижкннве результаты свидетельствуют о гинетических отклонения в развитии плода.
Мои результаты:
Свободная бета - субъедница ХГЧ: 17,91ME/n/  0,405МоМ
Рарр-а: 2.313МЕ/n/ 0,546MoМ
ЧСС: 160 уд. /мин.
КТР: 59.0 мм
ТВП: 1.85 мм
Трисономия 21 - базовый риск - 1: 952. Индивидуальный 1: 19045
Трисономия 18-базовый-1: 2271, индивидуальный - 1: 15584.
Трисономия 13-базовый - 1: 7139, индивидуальный - 1: 96339.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-15 09:14
Здравствуйте!
Несколько снижен ХГЧ. Остальное в норме