Расшифровка микробиоценоз V

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит
Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору, C канал: Эпителий-небольшое ко-во.,Лейкоциты-3-6.,Слизь-умеренное кол-во.,Грам(+) -небольшое кол-во.: V: Эпителий-умеренное кол. Во.,Лейкоциты 5-8.,Грам(+) -умеренное кол. Во. . Споры дрожжевых грибов-небольшое кол. Во. . На стекле две локализации. Буду очень признательна за ответ. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 15:11
Здравствуйте! Есть споры дрожжевых грибов. Возможная картина после перенесенной молочницы или ее начальной стадии. Необходимо учитывать симптоматику