Расшифровка мазка после молочницы

Спрашивает: Дарья Ж
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день еще раз, Елена Викторовна!

Пожалуйста, прокомментируйте результат мазка на флору. Сдавала его после жалоб на дискомфорт (наподобие молочницы). Нет возможности сейчас попасть к врачу, хотелось бы понять есть ли проблема и какого характера.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-17 21:22
Здравствуйте. Ничего критического нет. Но для понимания стоит сдать бакпосев или Фемофлор, потому что полиморфно-палочковая флора может быть вариантом нормы или дибактериозом
Платная консультация
Дарья 2018-08-17 21:28
Благодарю Вас, Елена Викторовна!