Расшифровка кардиограммы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте кардиограмму, требуется справка для занятия гимнастикой. Местный педиатр говорит есть отклонения, можно ли нам заниматься гимнастикой и серьезные ли отклонения. Потребуется ли лечение и стоит ли обращаться к кардиологу. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Дмитрий! Это вариант нормы для шестилетнего ребёнка. Если вы хоть раз в жизни делали узи сердца, и там всё нормально, гимнастикой заниматься можно.