Расшифровка ХГЧ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: полип эндометрия, миома малых размеров (7 лет), перенесена холицестомия
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. На восьмой день задержки (цикл 26-28) хгч 312. У меня полип эндометрия, готовилась к операции) скажите это нормальные показатели? К врачу смогла записаться только через неделю. Болей нет, были тянущие, как при пмс на 1-4 день задержки, нужно ли сходить на УЗИ, т. к. меня уверили, что с полипом забеременеть практически невозможно, вдруг внематочная? Запанее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-08 20:33
Здравствуйте, контроль ХГЧ через 2 дня. Какие жалобы вас беспокоят?