Расшифровка ЭКГ ребенка для занятий гимнастикой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ ребенка. Для занятий гимнастикой потребовалось пройти ЭКГ. Подскажите есть ли какие-либо отклонения, и нет ли противопоказаний для занятий художественной гимнастикой. Жалоб нет. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-22 16:51
Здравствуйте, на ЭКГ возрастная норма. Если УЗИ сердца в норме, то ограничений по спорту нет.
Наталья 2017-05-22 16:53
Спасибо