Расшифровка анализов крови женщины 30л

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, чувствовала слабость А после сладостей иногда кружилась голова. Решила сдать кровь. Результаты анализов крови во вложении. Пожалуйста, расшифруйте их. Все ли в порядке, не высоковат ли гемоглобин. Мне 30 лет. В настоящее время кормлю грудью
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-14 11:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Все показатели выложенных анализов в норме и опасений не внушают.
Будьте здоровы.