Расшифровка анализов, беспокоит жжение в районе малых половых губ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мне 46 лет, имеются сбои в цикле, сдала анализы. Что можете сказать по анализам, какая картина. В данный момент беспокоит шипение в районе малых половых губ, пцр на инфекции делала, ничего не обнаружили. Может влияют гормоны? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-23 14:16
Здравствуйте. Не могу ничего сказать, пока Вы не указали день цикла, когда сданы анализы
Платная консультация
Наталья 2020-08-25 14:40
Добрый день. Анализы сдавала на 5 й день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-25 16:19
Повышены ФСГ и ЛГ - картина преклимакса
Платная консультация
Наталья 2020-08-25 16:33
Может это давать женние или щипание? Какие то препараты попить? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-25 16:35
  • нет, не может
  • обычно в таких случаях речь может идти о ЗГТ - например, Фемостон 2/10