Расшифровка анализа рак или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли Рак в КТ очень переживаю за свою бабушку подскажите пожалуйста заранее буду благодарен. Просто один врач говорит что есть а другой говорит что есть сомнения!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 августа 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-08-08 06:51
Для того, чтобы спасти человека необходима плевральная пункция с анализом всей полученной жидкости в гистологической лаборатории. Она и покажет, что там.