Расшифровка анализа на половые гормоны

Спрашивает: Рашид
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста результат анализа на половые гормоны. Какие есть отклонения? ;: *%;:? "№:? *: %() (? %%"! "№; %?: %: *(?: %%;? **() (*? %; №%? *() *: %? () (*?: %%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%**
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2021 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-05 19:51
Формально гормоны в норме. Но скорее всего не правильно исследовали. Что вас беспокоит?
Платная консультация
Асият 2021-06-16 20:31
Вот еще 2 предыдущих анализа. Какой из них неправильный интересно? У меня спермограмма показывает азооспермию. Хотел понять это из за гормонов или закупорка канала,. и сперматозоиды не могут просто попасть в сперму, или есть все таки проблемы на гормональном уровне и они не вырабатываются?
Асият 2021-06-16 20:32
Вот еще 2 предыдущих анализа. Какой из них неправильный интересно? У меня спермограмма показывает азооспермию. Хотел понять это из за гормонов или закупорка канала,. и сперматозоиды не могут просто попасть в сперму, или есть все таки проблемы на гормональном уровне и они не вырабатываются? -=+_
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-18 10:46
Скорее правильный-где низкий тестостерон. Азооспермия вероятнее всего из-за гормонального фактора. Скорее всего потребуется биопсия яичек
Платная консультация
Асият 2021-07-04 12:14
Я еще раз пересдал в другой лаборатории. Сдал еще ингибин Б, но он еще не готов. Сначала ЛГ было повышено на других анализах щас ФСГ, как это понимать?
Асият 2021-07-18 21:59
Здравствуйте доктор. Я сдал анализ на микроделеции AZFлокуса. Скажите пожалуйста это получается абсолютно нет шансов найти спермотозоидов даже при биопсии?