Расшифровка анализа мазка. Лейкоциты и флора

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, помогите расшифровать результат мазка. Что это значит? И что с лейкоцитами и флорой?
К врачу иду через две недели. Хотелось бы знать что меня там ждет и какие вопросы задавать. Клиника платная не хотелось бы переплачивать за не нужные исследования.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 21:56
Здравствуйте! Плохо видно. Ваш анализ сфотографирован издалека и не приближается