Расшифровать анализ мазка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, анализ мазка, сдавала на мед аборт. Уретра Лейкоциты2-3, флора смеш, Шейка Лейкоциты 1-2 Флора смеш, Влагалище 1-2, флора смеш. За ранее спасибоДо этого были больше Делала свечи гексикон. Через 5 дней сдала повторно, и вот результат. Очень благодарна за ваше внимание
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 14:29
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова