Расшифровка анализа крови при беременности

Спрашивает: юля величко
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Холодовая крапавница
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы крови при беременности 17неделя, все ли нормально, на прием к врачу через неделю. Все ли нормально, а то я не понимаю, и начинаю переживать все ли хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-13 11:21
Здравствуйте! Да, норма. Острой стадии нет. Это самое важное
Платная консультация
Юлия 2021-05-13 13:41
Спасибо большое. Пить ничего ненужно?! Я перед этим просто переболела простудой
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-13 13:46
Ничего не надо принимать. Вероятно это отголоски Вашего заболевания