Расшифровка анализа и рекомендации

Спрашивает: Елена Черкасова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
, Здравствуйте, меня зовут Елена. Мне 36 лет хронических заболеваний не имеется. . Сдала кровь и мочу просто для контроля хотела бы расшифровать и получить рекомендации. (Обратилась к терапевту, сказал нужно к гинекологу, и сдавать доп анализы, гинеколог сказал что нужно к урологу) вот пишу Вам теперь) Образ жизни: занимаюсь танцами, курю, иногда выпиваю, сидячая работа за компьютером. Недавно, месяц назад переболела ОРЗ, антибиотики не пила, был герпес на губе 15 дней назад. Пропила таблетки ацикловир 5 дней. Более никаких беспокойств нету. Спасибо, жду ответа.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 января 2020 года

2 ответа

Здравсвуйте, по моче проблем не вижу, в крови перекос в сторону лимфоцитов после герпеса
Елена 2020-01-30 19:22
Спасибо.