Расшифровка анализа хгч. Разные единицы измерения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 12 день после переноса эмбрионов по Эко хгч 223.7 МЕ/л, на 18 день после переноса сдала хгч и стал 265 мЕд/мл. Подскажите, динамика роста есть? Анализы в разных единицах и не могу понять ньрма это или нет. Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-02 16:01
Добрый день. К сожалению сложно это назвать положительной динамикой. Но тем не менее всё возможно. Пересдайте через 2 дня анализ, только в той же лаборатории где и последний раз.