Расшифровка анализа, аллергия и какие еще отклонения?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, подскажите, беспокоила аллергия, сдала анализы. По анализам аллергия подтвердилась, но в анализе крови, есть ещё отклонения какие-то. Просьба, помочь расшифровать и понять в чем ещё проблема, кроме аллергии?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-24 20:11
Здравствуйте.
Кроме аллергии-
в анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.