Расшифровать мазок на флору

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты мазка на флору. Никак не могу разобраться. Ко врачу попаду только на следующий неделе. Что из этого норма, а что нет, и по какой причине это может быть. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-04 18:41
Здравствуйте! Сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-04 18:42
Здравствуйте! У вас снизился иммунитет и поэтому крутилась микрофлора. Что ладони воспалительный процесс. Страшного ничего нет. Все лечится
Платная консультация
Екатерина 2019-04-04 18:50
А это может быть по причине того, что сейчас у меня стоит диагноз ОРВИ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-04 18:51
Да! Это и есть причина скорей всего. Ведь тот вирус нет не только в носу и в горле но и во влагалище!
Платная консультация
Екатерина 2019-04-04 19:15
Скажите, а вообще в норме сколько должно быть лейкоцитов?
Екатерина 2019-04-04 19:40
А о каком воспалении вообще может идти речь?