Расшифровать мазок!

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки.
Здравствуйте) Помогите расши-ть мазок!) V -L 3 -35 в п/зр. Грам (+) коккобациллы в умеренном количестве.
Обнаружены бластоспоры и нити псевдомицелия дрожжеподобных грибов в умеренном количестве.
/Слизь. L30-40в п/зр. /Кл-ки ваги-го эпителия. L 2-6 в п/зр.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 10:47
Здравствуйте. Картина вагинита и цервицита - воспаления шейки и влагалища на фоне нарушений флоры и молочницы
Платная консультация
Вероника 2017-04-26 11:21
Здравствуйте) Спасибо за ответ) Благодарность отправила) Пошла к врачу на прием)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 11:23
Благодарю:) Все получили:)
Удачи!
П. С. Если не получится попасть к врачу, то могу помочь я с курсом лечения. Если захотите, задайте новый вопрос, оплатите его приватность (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.