Расшифровать кардиограмы

Спрашивает: Инара
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аутоимуное заболевание.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать кардиограму.
К врачу на приём только через 2 недели.
Есть проблемы с щитовидной железой. Больше года принемала тирозол в разных дозировках, все шло на выздоровление.
К сожалению в последний месяц резко подскочил тереотропный гормон, при этом стала чувствовать не нормальную работу сердца, отдышку, чувство тревоги.
Принемаю по пол таблетки 2 раза в день анаприлин.
Не опасно все это?
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте нет само по себе это не опасно, но нужно регулировать дозу гормонов