Расшифровка кардиограмы

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моего брата в карлиограме написано, глубокий зубец Q в отдклениях: aVL, V1, V1. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Возможно нарушения процессов реполяризации(слабо выраженный Подъем ST), исключить перекрасить, синдром ранней реполяризации. А вчера вечером у него свело судороги на ноге, после того как её помяли, его начало всего трести, почти подкидывать. Померили давление было 140 на 85, температура 38
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! С такими симптомами нужно показать юношу врачу и сделать УЗИ сердца.