Ранки по всему телу

Спрашивает: Мария Красюкова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Себорейный дерматит
Здравствуйте, я болею себорейным дерматитом, при обострениях высыпает на голове и локтях, но это легко залечивается синофланом и циновитом,3 дня назад появилась сыпь на ногах а после по всему телу, маленькие красные точки, они чешутся, сначало решила что себорея распространяется, но что бы так и сразу везде никогда не было, синафлан и акридерм не помогают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-08 22:07
Если обострения на голове и локтях, то это не себорейный дерматит, а псориаз. Эти высыпания тоже могут быть псориатическими.