Ранки и шелушение на руках

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, такие вот небольшие раны и шелушение появились давно, но раньше были менее заметны (как на фото появились примерно 1 месяц назад). Что это может быть? Стараюсь минимально употреблять сахар, алкоголь. Пил Супрастин и цинковой мазью мазал, но хватило на неделю.
Теги: кандидоз на пальцах фото, шелушение между пальцами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-04 11:42
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази + эмоленты.