Рак матки. Какие дальнейшие действияя?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Элефантиаз
Добрый день, женщина, 82 года, кровянистые выделения уже 7 месяц, делали узи и анализ крови(прикреплю файлы), поставили рак и отравили к онкологу. Сейчас возможности попасть к доктору нет, тк прописка не Российская(ждем, когда откроют границы) Подскажите, какое примерное лечение будет дальше? Будут ли делать операцию или химиотерапию, медикаментозное лечение? Насколько агрессивная форма рака и какие прогнозы? Заранее благодарю за ответ!
Теги: рак эндометрия
Категория: Онколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-11 10:56
Здравствуйте.
Основной метод лечения оперативный.
Химиотерапия и лучевая терапия по показаниям и результатам послеоперационной гистологии.