Рак горла или нет?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Боюсь, что рак горла. В основном ничего пока что не беспокоит, кроме боли в шее и спине. Но бывает болит немного горло. Прочитала в интернете, что при раке болят кости. Очень боюсь, что рак.
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2022 года

2 ответа

Здравствуйте! Со стороны горла патологии нет. По поводу боли со стороны спины и шеи показана консультация невролога, если были в данной области травмы тогда и травматолога.
Татьяна 2022-06-23 10:34
На счёт патологий не знаю, но у меня были воспалены почки или же просто настыла. Спасибо вам!