Рак горла 3 стадии

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В 2017 году моему мужу поставили диагноз рак гортани 3ей степени, после чего он прошел 6 химиотерапий 31 лучевую терапию и после этого в августе месяце стали делать эрбитукс сделали 22 курса, сейчас сделали перерыв (месяц) горлу плохо, осиплости, отек гортани идет, шея отекла. Правильно ли произвели лечение?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Даже после правильно проведенного лечения возможны рецедивы болезни.
Наталья 2019-02-23 09:00
Спасибо вам за ответ, а на протяжении какого времени это будет длиться и опасно ли это?
Возможно идет прогресс болезни. Вам нужно пройти обследования.