Пью Димиа и месячные пошли раньше что делать?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сходила к гинекологу из за очень сильных болезненных месячных, прописали пить лекарство Димиа 3-4 месяца. Пью первый месяц с первого дня месячных, сейчас выпила 20 таблетку, месячные должны были прийти через 8 дней, а сейчас начал немного болеть низ живота и поясница болит, но не очень больно и не могу понять месячные пришли или нет, кровь идёт, но её очень очень мало просто капельки и они вроде идут и вроде нет.
Что делать и нормально ли это?
И нормально ли то что они пошли раньше на 8 дней?
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-07-04 12:34
Здравствуйте. Софья, перед тем, как задавать свой вопрос, воспользуйтесь поиском по сайту - сотни идентичных. И там четко указано о периоде адаптации к приему КОКов