Пятнышко под ногтем

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, на мизинце коричневое пятнышко, иногда исчезает. Сегодня посмотрела, опять обозначилось. Что это может быть? Какие меры предппринять? Какие обследования сделать? Грибок или похоже на меланому?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-25 19:25
Здравствуйте, следует обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Платная консультация
Татьяна 2022-02-25 21:07
Спасибо, а это болезненная процедура? Извините за может быть глупый вопрос, но это не меланома? У меня такое было 2 года назад, но состриглось
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-26 18:19
Дерматоскопия это осмотр образований через оптический прибор с большим увеличением.
На меланому не похоже, скорее гематома.